请求
Property 63626 photo 1
Property 63626 photo 2
Property 63626 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 250 m

描述

出售 地皮 面积 3350 кв.м. on the island of Thassos.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 重建的可能性 2010 m².

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 20313
  • 平方米 1086 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
700 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 22193
  • 平方米 30000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
90 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 26383
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
430 000 € 430 €/m²
  • 目标代码 31000
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
35 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 32338
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
92 000 € 171 €/m²
  • 目标代码 33896
  • 平方米 538 m²
  • 到海的距离 850 m
销售
230 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 37374
  • 平方米 20934 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
360 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 38014
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
102 000 € 138 €/m²
  • 目标代码 40071
  • 平方米 737 m²
  • 到海的距离 790 m
销售
123 000 € 123 €/m²
  • 目标代码 40072
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅