1 450 000 €
2566 €/m²
Property 63652 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • Golden Visa

描述

出售 地皮 面积 565 кв.м. in Athens.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 450 m².

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 6226
  • 平方米 22000 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
1 300 000 € 1857 €/m²
  • 目标代码 9756
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
请求
  • 目标代码 12904
  • 平方米 444 m²
  • 到海的距离 6800 m
销售
1 250 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 18057
  • 平方米 22000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 500 000 € 541 €/m²
  • 目标代码 21799
  • 平方米 2768 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 34904
  • 平方米 148000 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • 目标代码 41133
  • 平方米 1104 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
1 350 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 56266
  • 平方米 315 m²
  • 到海的距离 150 m
独家 销售
1 300 000 € 3403 €/m²
  • 目标代码 62859
  • 平方米 382 m²
  • 到海的距离 4900 m
销售
1 450 000 € 2566 €/m²
  • 目标代码 63652
  • 平方米 565 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅