630 000 €
3500 €/m²
Property 63656 photo 1
Property 63656 photo 2
Property 63656 photo 3
Property 63656 photo 4
Property 63656 photo 5
Property 63656 photo 6
Property 63656 photo 7
Property 63656 photo 8
Property 63656 photo 9
Property 63656 photo 10
Property 63656 photo 11
Property 63656 photo 12
Property 63656 photo 13
Property 63656 photo 14
Property 63656 photo 15
Property 63656 photo 16
Property 63656 photo 17
Property 63656 photo 18
Property 63656 photo 19
Property 63656 photo 20
Property 63656 photo 21

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 24 km

销售
650 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 36256
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
535 000 € 2675 €/m²
  • 目标代码 56738
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 56739
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
778 000 € 5893 €/m²
  • 目标代码 56906
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
762 000 € 5953 €/m²
  • 目标代码 56916
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 64609
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 7
销售
580 000 € 3647 €/m²
  • 目标代码 65138
  • 平方米 159 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅