489 900 €
4454 €/m²
Property 63665 photo 1
Property 63665 photo 2
Property 63665 photo 3
Property 63665 photo 4
Property 63665 photo 5
Property 63665 photo 6
Property 63665 photo 7
Property 63665 photo 8
Property 63665 photo 9
Property 63665 photo 10
Property 63665 photo 11
Property 63665 photo 12
Property 63665 photo 13
Property 63665 photo 14

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 59 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 双面 110 平方米 位于克里特. 双面 2 层. 二楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 三楼 3 卧室, 2 淋浴间. 复式 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 停车库.

Basic Package: 459.900€

Business Package: 499.500€

Premium Package: 525.000€

位于克里特

位置

类似房产

多种时事通讯订阅