210 000 € 190 000 €
147 €/m²
Property 63943 photo 1
Property 63943 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 8800 m

描述

出售 围栏 地皮 面积 1285 кв.м. on the Olympic Coast.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 1028 m². 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
260 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 49646
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
280 000 € 215 €/m²
  • 目标代码 49647
  • 平方米 1300 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
300 000 € 214 €/m²
  • 目标代码 49648
  • 平方米 1400 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
200 000 € 231 €/m²
  • 目标代码 49970
  • 平方米 864 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
200 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 50628
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
270 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 51089
  • 平方米 7642 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
170 000 € 252 €/m²
  • 目标代码 51484
  • 平方米 672 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
180 000 € 725 €/m²
  • 目标代码 51549
  • 平方米 248 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
278 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 51753
  • 平方米 617 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
170 000 € 497 €/m²
  • 目标代码 52276
  • 平方米 342 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅