销售 - 地皮 2500 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 阿卡内斯
180 000 €
72 €/m²
Property 63958 photo 1
Property 63958 photo 2
Property 63958 photo 3
Property 63958 photo 4
Property 63958 photo 5
Property 63958 photo 6
Property 63958 photo 7
Property 63958 photo 8
Property 63958 photo 9
Property 63958 photo 10
Property 63958 photo 11
Property 63958 photo 12
Property 63958 photo 13
Property 63958 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 20000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 16 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
150 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 63359
  • 平方米 2049 m²
  • 到海的距离 360 m
特别推荐 销售
179 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63493
  • 平方米 2950 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
150 000 € 185 €/m²
  • 目标代码 63801
  • 平方米 809 m²
  • 到海的距离 1000 m
独家 销售
150 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63957
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
180 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 63958
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
150 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 64036
  • 平方米 4290 m²
  • 到海的距离 352 m
销售
150 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 64037
  • 平方米 5088 m²
  • 到海的距离 352 m
销售
150 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 64066
  • 平方米 758 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
267 000 € 517 €/m²
  • 目标代码 64828
  • 平方米 516 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
200 000 € 278 €/m²
  • 目标代码 65098
  • 平方米 719 m²
  • 到海的距离 2600 m

多种时事通讯订阅