120 000 €
2727 €/m²
Property 63978 photo 1
Property 63978 photo 2
Property 63978 photo 3
Property 63978 photo 4
Property 63978 photo 5
Property 63978 photo 6

Details

  • 构建年份: 1984
  • 房间数量: 2
  • Energy Class: D
  • 距海: 50 m

服务

  • Holiday home

描述

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
140 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 60591
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 130 000 € 1111 €/m²
  • 目标代码 63759
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63768
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63771
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63772
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 2727 €/m²
  • 目标代码 63978
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 64024
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
115 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 64032
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 104 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 64060
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
136 500 € 3102 €/m²
  • 目标代码 64539
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅