110 000 € 100 000 €
1754 €/m²
Property 64010 photo 1
Property 64010 photo 2
Property 64010 photo 3
Property 64010 photo 4
Property 64010 photo 5
Property 64010 photo 6
Property 64010 photo 7
Property 64010 photo 8
Property 64010 photo 9
Property 64010 photo 10

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 110 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 57 平方米 位于奥运海岸. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 空调, 遮阳篷.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
120 000 € 1714 €/m²
  • 目标代码 6569
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 46726
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1506 €/m²
  • 目标代码 51251
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 110 000 € 814 €/m²
  • 目标代码 56354
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 57100
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 123 000 € 878 €/m²
  • 目标代码 60280
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 123 000 € 878 €/m²
  • 目标代码 60282
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
130 000 € 120 000 € 1090 €/m²
  • 目标代码 61449
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 62896
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
99 000 € 2605 €/m²
  • 目标代码 64177
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅