1 700 000 €
7834 €/m²
Property 64181 photo 1
Property 64181 photo 2
Property 64181 photo 3
Property 64181 photo 4
Property 64181 photo 5
Property 64181 photo 6
Property 64181 photo 7
Property 64181 photo 8
Property 64181 photo 9
Property 64181 photo 10
Property 64181 photo 11

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 复式住宅面积 217 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 3 层. 半地下层 一间卧室, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 也有 壁炉, 空调, 浴缸, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

--------------------------------------------

在雅典里维埃拉的核心地段——瓦尔基扎,推出这套令人印象深刻的三层复式住宅,总面积 217 平方米,融合了现代建筑风格、优雅设计和奢华舒适。

主要特点:

  • 115 平方米 私人花园,带游泳池。
  • 三层布局,功能合理。
  • 四间卧室,非常适合家庭居住。
  • 主卧带独立浴室(en-suite)。
  • 明亮的客厅、餐厅和现代厨房。
  • 娱乐室和储藏空间。
  • 两个地下停车位
  • 交付时间:2026年9月

建筑规格:

  • 高能效标准。
  • 地暖系统和多区域空调。
  • 极简风格铝合金门窗。
  • 高品质材料和施工工艺。

距离:

  • 海边:400 米
  • 机场:20 公里
  • 雅典市中心:22 公里

这套复式住宅是一处罕见的机会,兼具私密性、现代奢华和优越的海滨位置。同时,它也是申请希腊黄金签证 (Golden Visa) 的理想投资。

位于雅典

位置

类似房产

销售
2 310 000 € 11379 €/m²
  • 目标代码 58380
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 5
销售
1 600 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 61407
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 5
销售
1 400 000 € 6730 €/m²
  • 目标代码 62732
  • 平方米 208 m²
  • Rooms 4
销售
1 800 000 € 8450 €/m²
  • 目标代码 63879
  • 平方米 213 m²
  • Rooms 6
销售
1 700 000 € 7834 €/m²
  • 目标代码 64181
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 5
销售
2 300 000 € 11500 €/m²
  • 目标代码 64182
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 64232
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 4
销售
2 350 000 € 7580 €/m²
  • 目标代码 64246
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 7
销售
1 820 000 € 9732 €/m²
  • 目标代码 64820
  • 平方米 187 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅