180 000 €
2400 €/m²
Property 64237 photo 1
Property 64237 photo 2
Property 64237 photo 3
Property 64237 photo 4
Property 64237 photo 5
Property 64237 photo 6
Property 64237 photo 7
Property 64237 photo 8
Property 64237 photo 9

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1965
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 遮阳篷, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
230 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 56787
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1954 €/m²
  • 目标代码 57647
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2068 €/m²
  • 目标代码 57687
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2368 €/m²
  • 目标代码 58535
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2446 €/m²
  • 目标代码 58876
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 59246
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
182 000 € 1654 €/m²
  • 目标代码 59340
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59675
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅