销售 - 复式住宅 84 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 毡楠
115 000 €
1369 €/m²
Property 64249 photo 1
Property 64249 photo 2
Property 64249 photo 3
Property 64249 photo 4
Property 64249 photo 5
Property 64249 photo 6
Property 64249 photo 7
Property 64249 photo 8
Property 64249 photo 9
Property 64249 photo 10
Property 64249 photo 11
Property 64249 photo 12
Property 64249 photo 13
Property 64249 photo 14
Property 64249 photo 15
Property 64249 photo 16
Property 64249 photo 17
Property 64249 photo 18
Property 64249 photo 19
Property 64249 photo 20
Property 64249 photo 21
Property 64249 photo 22
Property 64249 photo 23
Property 64249 photo 24
Property 64249 photo 25
Property 64249 photo 26
Property 64249 photo 27
Property 64249 photo 28

Details

  • 构建年份: 1963
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 84 平方米 位于科夫岛. 该复式住宅由 2 层. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室. 复式住宅 具有 双正面布局 也有 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
150 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 42146
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1037 €/m²
  • 目标代码 50746
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 6
销售
140 000 € 1129 €/m²
  • 目标代码 51414
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
110 000 € 1392 €/m²
  • 目标代码 56011
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 928 €/m²
  • 目标代码 61457
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
115 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 64249
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 1188 €/m²
  • 目标代码 64964
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
149 000 € 1201 €/m²
  • 目标代码 65014
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
95 000 € 1117 €/m²
  • 目标代码 65074
  • 平方米 85 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅