55 000 €
688 €/m²
Property 64253 photo 1
Property 64253 photo 2
Property 64253 photo 3
Property 64253 photo 4
Property 64253 photo 5
Property 64253 photo 6
Property 64253 photo 7
Property 64253 photo 8
Property 64253 photo 9

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 老建筑
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 需要翻新

描述

出售 复式住宅面积 80 平方米 位于克里特. 该复式住宅由 2 层. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 复式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
50 000 € 549 €/m²
  • 目标代码 56507
  • 平方米 91 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
65 000 € 55 000 € 264 €/m²
  • 目标代码 56814
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
64 000 € 457 €/m²
  • 目标代码 56971
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5
销售
69 000 € 59 000 € 491 €/m²
  • 目标代码 61951
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
55 000 € 687 €/m²
  • 目标代码 64253
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
55 000 € 1145 €/m²
  • 目标代码 64522
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 3
销售
55 000 € 392 €/m²
  • 目标代码 65328
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
55 000 € 705 €/m²
  • 目标代码 65414
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
79 000 € 407 €/m²
  • 目标代码 65884
  • 平方米 194 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅