Property 64267 photo 1
Property 64267 photo 2
Property 64267 photo 3

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
165 000 € 2062 €/m²
  • 目标代码 65574
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65690
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3688 €/m²
  • 目标代码 65759
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
227 000 € 3847 €/m²
  • 目标代码 65760
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 65824
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
228 000 € 2171 €/m²
  • 目标代码 65827
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
152 000 € 4222 €/m²
  • 目标代码 65851
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
142 000 € 3736 €/m²
  • 目标代码 65852
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅