Property 64275 photo 1
Property 64275 photo 2
Property 64275 photo 3

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
176 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 8353
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 1478 €/m²
  • 目标代码 26367
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 1991 €/m²
  • 目标代码 34721
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 34726
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 36771
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
210 000 € 2876 €/m²
  • 目标代码 37824
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 48551
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2803 €/m²
  • 目标代码 48570
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 52533
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅