80 000 €
1026 €/m²
Property 64419 photo 1
Property 64419 photo 2
Property 64419 photo 3
Property 64419 photo 4
Property 64419 photo 5
Property 64419 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2001
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 78 平方米 位于塞萨洛尼基. 转角位置. 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
96 000 € 857 €/m²
  • 目标代码 52570
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 709 €/m²
  • 目标代码 54528
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
65 000 € 477 €/m²
  • 目标代码 58254
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 5
销售
105 000 € 656 €/m²
  • 目标代码 62748
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
110 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62842
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 5
销售
80 000 € 1025 €/m²
  • 目标代码 64419
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
72 000 € 1107 €/m²
  • 目标代码 64854
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅