144 000 €
2323 €/m²
Property 64420 photo 1
Property 64420 photo 2
Property 64420 photo 3
Property 64420 photo 4
Property 64420 photo 5
Property 64420 photo 6
Property 64420 photo 7
Property 64420 photo 8
Property 64420 photo 9
Property 64420 photo 10
Property 64420 photo 11
Property 64420 photo 12
Property 64420 photo 13
Property 64420 photo 14
Property 64420 photo 15

Details

  • 构建年份: 1962
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
205 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 60786
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
173 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60995
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 61643
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
175 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 61716
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 61730
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
173 000 € 4552 €/m²
  • 目标代码 62011
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 3609 €/m²
  • 目标代码 62218
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 62347
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅