225 000 €
1500 €/m²
Property 64696 photo 1
Property 64696 photo 2
Property 64696 photo 3
Property 64696 photo 4
Property 64696 photo 5
Property 64696 photo 6
Property 64696 photo 7
Property 64696 photo 8
Property 64696 photo 9
Property 64696 photo 10
Property 64696 photo 11
Property 64696 photo 12

Details

  • 构建年份: 2008
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2

描述

出售 复式住宅面积 150 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 4 层. 半地下层 淋浴间. Semi-first floor 客厅连同开放式厨房. 一楼 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 二楼 一个洗手间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 壁炉, 遮阳篷, 停车库, 花园, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
185 000 € 1156 €/m²
  • 目标代码 13324
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 14132
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 10
销售
300 000 € 1744 €/m²
  • 目标代码 26332
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 6
销售
220 000 € 1419 €/m²
  • 目标代码 26368
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 58220
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58363
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 1603 €/m²
  • 目标代码 59942
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
277 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 60734
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 1740 €/m²
  • 目标代码 60735
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
245 000 € 2041 €/m²
  • 目标代码 63976
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅