449 000 €
4317 €/m²
Property 64708 photo 1
Property 64708 photo 2
Property 64708 photo 3
Property 64708 photo 4
Property 64708 photo 5
Property 64708 photo 6
Property 64708 photo 7
Property 64708 photo 8
Property 64708 photo 9
Property 64708 photo 10
Property 64708 photo 11
Property 64708 photo 12
Property 64708 photo 13
Property 64708 photo 14
Property 64708 photo 15
Property 64708 photo 16
Property 64708 photo 17
Property 64708 photo 18
Property 64708 photo 19
Property 64708 photo 20
Property 64708 photo 21
Property 64708 photo 22
Property 64708 photo 23
Property 64708 photo 24
Property 64708 photo 25
Property 64708 photo 26
Property 64708 photo 27
Property 64708 photo 28
Property 64708 photo 29
Property 64708 photo 30

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2017
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3200 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 22 km

销售
442 000 € 315 000 € 2423 €/m²
  • 目标代码 50232
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
411 300 € 320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50233
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
490 000 € 2197 €/m²
  • 目标代码 54643
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
499 000 € 1996 €/m²
  • 目标代码 55969
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
640 000 € 6400 €/m²
  • 目标代码 56208
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
独家 销售
579 000 € 4991 €/m²
  • 目标代码 57728
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
475 000 € 5107 €/m²
  • 目标代码 61594
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
425 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 61595
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
425 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 61596
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
414 000 € 3696 €/m²
  • 目标代码 61601
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅