销售 - 独立式住宅 106 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 皮德纳 斯芬达米
70 000 €
660 €/m²
Property 64724 photo 1
Property 64724 photo 2
Property 64724 photo 3
Property 64724 photo 4
Property 64724 photo 5
Property 64724 photo 6
Property 64724 photo 7
Property 64724 photo 8
Property 64724 photo 9
Property 64724 photo 10
Property 64724 photo 11
Property 64724 photo 12
Property 64724 photo 13
Property 64724 photo 14
Property 64724 photo 15
Property 64724 photo 16
Property 64724 photo 17
Property 64724 photo 18
Property 64724 photo 19
Property 64724 photo 20
Property 64724 photo 21
Property 64724 photo 22
Property 64724 photo 23

Details

  • 构建年份: 1968
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 80 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

For sale 2-层独立式住宅 106 平方米 位于奥运海岸. 地下层 2 储物室. 底层 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 遮阳篷, 停车库, 花园, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
89 000 € 635 €/m²
  • 目标代码 7350
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
95 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 25927
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
85 000 € 850 €/m²
  • 目标代码 60048
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
67 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 60810
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
80 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 62779
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
70 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 64089
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
70 000 € 660 €/m²
  • 目标代码 64724
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
78 000 € 390 €/m²
  • 目标代码 65501
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
69 500 € 695 €/m²
  • 目标代码 65695
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅