销售 - 独立式住宅 300 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 皮德纳 斯芬达米
300 000 €
1000 €/m²
Property 64727 photo 1
Property 64727 photo 2
Property 64727 photo 3
Property 64727 photo 4
Property 64727 photo 5
Property 64727 photo 6
Property 64727 photo 7
Property 64727 photo 8
Property 64727 photo 9
Property 64727 photo 10
Property 64727 photo 11
Property 64727 photo 12
Property 64727 photo 13
Property 64727 photo 14
Property 64727 photo 15
Property 64727 photo 16
Property 64727 photo 17
Property 64727 photo 18
Property 64727 photo 19
Property 64727 photo 20
Property 64727 photo 21
Property 64727 photo 22
Property 64727 photo 23
Property 64727 photo 24
Property 64727 photo 25
Property 64727 photo 26
Property 64727 photo 27
Property 64727 photo 28
Property 64727 photo 29
Property 64727 photo 30
Property 64727 photo 31
Property 64727 photo 32
Property 64727 photo 33
Property 64727 photo 34
Property 64727 photo 35
Property 64727 photo 36
Property 64727 photo 37
Property 64727 photo 38
Property 64727 photo 39
Property 64727 photo 40
Property 64727 photo 41
Property 64727 photo 42
Property 64727 photo 43
Property 64727 photo 44

Details

  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 6600 m
  • 距离机场: 80 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 300 平方米 位于奥运海岸. 地下层 2 储物室. 底层 客厅, 一间厨房, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
372 000 € 3234 €/m²
  • 目标代码 4482
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 4555
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 555 €/m²
  • 目标代码 5733
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
290 000 € 805 €/m²
  • 目标代码 6157
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 8
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 6589
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 1125 €/m²
  • 目标代码 7972
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 10405
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 581 €/m²
  • 目标代码 10700
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
350 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 12757
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅