1 250 000 €
2660 €/m²
Property 64734 photo 1
Property 64734 photo 2
Property 64734 photo 3
Property 64734 photo 4
Property 64734 photo 5
Property 64734 photo 6
Property 64734 photo 7
Property 64734 photo 8
Property 64734 photo 9
Property 64734 photo 10
Property 64734 photo 11
Property 64734 photo 12
Property 64734 photo 13
Property 64734 photo 14
Property 64734 photo 15
Property 64734 photo 16
Property 64734 photo 17
Property 64734 photo 18
Property 64734 photo 19
Property 64734 photo 20
Property 64734 photo 21
Property 64734 photo 22
Property 64734 photo 23
Property 64734 photo 24
Property 64734 photo 25
Property 64734 photo 26
Property 64734 photo 27
Property 64734 photo 28

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 10
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 10 km

请求
  • 目标代码 29014
  • 平方米 850 m²
  • Rooms 8
销售
1 200 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 35010
  • 平方米 460 m²
  • Rooms 7
销售
1 060 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 38305
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 2200 €/m²
  • 目标代码 41666
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 8
销售
1 200 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 46524
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 7
销售
1 800 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 48914
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
1 400 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 51412
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
1 800 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 56444
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
1 050 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 56882
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 1893 €/m²
  • 目标代码 58478
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅