36 000 €
34 €/m²
Property 64748 photo 1
Property 64748 photo 2
Property 64748 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 80 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1050 кв.м. on the Olympic Coast.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证, 重建的可能性 840 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
45 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 56806
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
37 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 56998
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
35 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 57110
  • 平方米 823 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
39 000 € 1 €/m²
  • 目标代码 57290
  • 平方米 29125 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
50 050 € 104 €/m²
  • 目标代码 57430
  • 平方米 478 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
40 000 € 35 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 57745
  • 平方米 472 m²
  • 到海的距离 13500 m
销售
33 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 57799
  • 平方米 875 m²
  • 到海的距离 860 m
销售
40 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 58242
  • 平方米 4033 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
45 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 59365
  • 平方米 464 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
50 000 € 131 €/m²
  • 目标代码 59378
  • 平方米 380 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅