Property 64753 photo 1
Property 64753 photo 2

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 52 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
215 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 60056
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
投资 销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 60545
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 60567
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 60737
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
205 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 60786
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
173 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60995
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 61643
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
175 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 61716
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
173 000 € 4552 €/m²
  • 目标代码 62011
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅