1 250 000 €
5435 €/m²
Property 64758 photo 1
Property 64758 photo 2
Property 64758 photo 3
Property 64758 photo 4
Property 64758 photo 5
Property 64758 photo 6
Property 64758 photo 7
Property 64758 photo 8
Property 64758 photo 9
Property 64758 photo 10
Property 64758 photo 11
Property 64758 photo 12
Property 64758 photo 13
Property 64758 photo 14
Property 64758 photo 15
Property 64758 photo 16
Property 64758 photo 17
Property 64758 photo 18
Property 64758 photo 19
Property 64758 photo 20
Property 64758 photo 21
Property 64758 photo 22
Property 64758 photo 23
Property 64758 photo 24
Property 64758 photo 25
Property 64758 photo 26
Property 64758 photo 27
Property 64758 photo 28
Property 64758 photo 29

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1990
  • 装修年份: 2019
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 36 km

特别推荐 销售
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 30410
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
1 300 000 € 2765 €/m²
  • 目标代码 31833
  • 平方米 470 m²
  • Rooms 6
销售
1 500 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 32688
  • 平方米 510 m²
  • Rooms 8
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 32783
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 8
销售
1 250 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 33634
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
1 600 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34409
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 8
销售
1 400 000 € 11666 €/m²
  • 目标代码 34802
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
1 500 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 34811
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
1 300 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 38467
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
1 700 000 € 2881 €/m²
  • 目标代码 39168
  • 平方米 590 m²
  • Rooms 11

多种时事通讯订阅