764 640 €
7015 €/m²
Property 64777 photo 1
Property 64777 photo 2
Property 64777 photo 3
Property 64777 photo 4
Property 64777 photo 5
Property 64777 photo 6
Property 64777 photo 7
Property 64777 photo 8
Property 64777 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 66 km

销售
950 000 € 2193 €/m²
  • 目标代码 51144
  • 平方米 433 m²
  • 到海的距离 770 m
销售
910 000 € 800 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 52962
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
790 000 € 510 000 € 2361 €/m²
  • 目标代码 54694
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 54729
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
640 000 € 6400 €/m²
  • 目标代码 56208
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 1230 €/m²
  • 目标代码 56313
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 57927
  • 平方米 290 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
950 000 € 12179 €/m²
  • 目标代码 60124
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
950 000 € 6089 €/m²
  • 目标代码 61623
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 61624
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅