85 000 €
246 €/m²
Property 64802 photo 1
Property 64802 photo 2
Property 64802 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 8 km

描述

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
70 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 30528
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
120 000 € 3 €/m²
  • 目标代码 54373
  • 平方米 34000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
90 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 62699
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
105 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 62772
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 290 m
销售
85 000 € 246 €/m²
  • 目标代码 64802
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅