325 000 €
3736 €/m²
Property 64810 photo 1

Details

  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
360 000 € 4235 €/m²
  • 目标代码 62663
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 5061 €/m²
  • 目标代码 63896
  • 平方米 81 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64546
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3898 €/m²
  • 目标代码 64614
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
382 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 64644
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 64651
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 64676
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 3284 €/m²
  • 目标代码 65072
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3478 €/m²
  • 目标代码 65073
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅