1 470 000 €
5880 €/m²
Property 64823 photo 1
Property 64823 photo 2
Property 64823 photo 3
Property 64823 photo 4
Property 64823 photo 5
Property 64823 photo 6
Property 64823 photo 7
Property 64823 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • 距海: 1000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 8 km

销售
1 280 000 € 3798 €/m²
  • 目标代码 57386
  • 平方米 337 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 760 000 € 5028 €/m²
  • 目标代码 57917
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
特别推荐 销售
2 000 000 € 5714 €/m²
  • 目标代码 58113
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • 目标代码 59946
  • 平方米 315 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 600 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 60634
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • 目标代码 61298
  • 平方米 582 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
1 600 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 62213
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
1 600 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 62739
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
2 140 000 € 5350 €/m²
  • 目标代码 63365
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 1000 m
特别推荐 销售
1 250 000 € 5434 €/m²
  • 目标代码 64758
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅