286 000 €
4400 €/m²
Property 65065 photo 1
Property 65065 photo 2
Property 65065 photo 3
Property 65065 photo 4
Property 65065 photo 5
Property 65065 photo 6
Property 65065 photo 7
Property 65065 photo 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 10 m

服务

  • 停车
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 停车库.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

多种时事通讯订阅