3 600 000 €
14694 €/m²
Property 65086 photo 1
Property 65086 photo 2
Property 65086 photo 3
Property 65086 photo 4
Property 65086 photo 5
Property 65086 photo 6

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 720 m
  • 距离机场: 28 km

描述

出售 复式住宅面积 245 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 四楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 五楼 3 卧室, 3 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
3 100 000 € 8857 €/m²
  • 目标代码 11715
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 12
销售
3 000 000 € 12500 €/m²
  • 目标代码 21307
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
3 200 000 € 16000 €/m²
  • 目标代码 29231
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
3 045 000 € 10684 €/m²
  • 目标代码 56255
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 7
销售
3 000 000 € 9375 €/m²
  • 目标代码 56532
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 4
销售
2 950 000 € 11523 €/m²
  • 目标代码 58418
  • 平方米 256 m²
  • Rooms 5
销售
5 100 000 € 16451 €/m²
  • 目标代码 63761
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
3 450 000 € 10615 €/m²
  • 目标代码 64219
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 4
销售
3 442 000 € 13991 €/m²
  • 目标代码 64588
  • 平方米 246 m²
  • Rooms 5
销售
3 600 000 € 14693 €/m²
  • 目标代码 65086
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅