200 000 €
2857 €/m²
Property 65440 photo 1
Property 65440 photo 2
Property 65440 photo 3

Details

  • 构建年份: 1982
  • 暖气系统: 其他
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

For sale commercial property of 70 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. The 底层 consists of one WC. 商业地产 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
197 000 € 4925 €/m²
  • 目标代码 8526
  • 平方米 40 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
195 000 € 130 000 € 1566 €/m²
  • 目标代码 8846
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 6900 m
投资 销售
165 000 € 1650 €/m²
  • 目标代码 35190
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
投资 销售
170 000 € 2537 €/m²
  • 目标代码 43700
  • 平方米 67 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
235 000 € 1146 €/m²
  • 目标代码 50990
  • 平方米 205 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
270 000 € 692 €/m²
  • 目标代码 52304
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
180 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 57337
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
228 000 € 2257 €/m²
  • 目标代码 58889
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
170 000 € 1478 €/m²
  • 目标代码 60555
  • 平方米 115 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅