300 000 €
2970 €/m²
Property 65442 photo 1
Property 65442 photo 2
Property 65442 photo 3
Property 65442 photo 4
Property 65442 photo 5
Property 65442 photo 6
Property 65442 photo 7
Property 65442 photo 8
Property 65442 photo 9
Property 65442 photo 10
Property 65442 photo 11
Property 65442 photo 12
Property 65442 photo 13
Property 65442 photo 14
Property 65442 photo 15
Property 65442 photo 16
Property 65442 photo 17
Property 65442 photo 18

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 101 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 61912
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3214 €/m²
  • 目标代码 61997
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3452 €/m²
  • 目标代码 62022
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 3475 €/m²
  • 目标代码 62024
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3841 €/m²
  • 目标代码 62083
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
415 000 € 2610 €/m²
  • 目标代码 63469
  • 平方米 159 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
286 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 65065
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
334 000 € 4394 €/m²
  • 目标代码 65067
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 4403 €/m²
  • 目标代码 65068
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
348 000 € 4405 €/m²
  • 目标代码 65094
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅