85 000 €
164 €/m²
Property 65451 photo 1
Property 65451 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 85 km

描述

出售 地皮 面积 517 кв.м. on the Olympic Coast.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 413 m². 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
70 000 € 60 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 19643
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
100 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 19654
  • 平方米 4797 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
90 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 19882
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
85 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 20263
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
120 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 20971
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 269 €/m²
  • 目标代码 21579
  • 平方米 260 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
100 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 21580
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
75 000 € 438 €/m²
  • 目标代码 22280
  • 平方米 171 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
100 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 25739
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
80 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 28740
  • 平方米 852 m²
  • 到海的距离 600 m

多种时事通讯订阅