126 000 €
1482 €/m²
Property 65484 photo 1
Property 65484 photo 2
Property 65484 photo 3
Property 65484 photo 4
Property 65484 photo 5
Property 65484 photo 6
Property 65484 photo 7

Details

  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 60545
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 60567
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
173 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60995
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
101 000 € 2657 €/m²
  • 目标代码 61018
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 61150
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
115 000 € 4259 €/m²
  • 目标代码 61319
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 61643
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
175 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 61716
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 61730
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 61890
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅