Property 65492 photo 1
Property 65492 photo 2
Property 65492 photo 3
Property 65492 photo 4
Property 65492 photo 5
Property 65492 photo 6
Property 65492 photo 7
Property 65492 photo 8
Property 65492 photo 9
Property 65492 photo 10
Property 65492 photo 11
Property 65492 photo 12
Property 65492 photo 13

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
105 000 € 1381 €/m²
  • 目标代码 57156
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1785 €/m²
  • 目标代码 58045
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
101 000 € 2657 €/m²
  • 目标代码 61018
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 61890
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 1
销售
100 000 € 1265 €/m²
  • 目标代码 62628
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 63397
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
100 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 64511
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
102 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65281
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 65572
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅