900 000 €
1837 €/m²
Property 65496 photo 1
Property 65496 photo 2
Property 65496 photo 3
Property 65496 photo 4
Property 65496 photo 5
Property 65496 photo 6
Property 65496 photo 7
Property 65496 photo 8
Property 65496 photo 9
Property 65496 photo 10
Property 65496 photo 11
Property 65496 photo 12
Property 65496 photo 13
Property 65496 photo 14
Property 65496 photo 15
Property 65496 photo 16

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1990
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 13
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 85 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 饭店 490 平方米 位于奥运海岸. 饭店 0 层. 酒店 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 电梯.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 1710 €/m²
  • 目标代码 5058
  • 平方米 760 m²
  • Rooms 29
销售
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • 目标代码 9055
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 12106
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
1 200 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 13630
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
请求
  • 目标代码 20020
  • 平方米 430 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
请求
  • 目标代码 23054
  • 平方米 930 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
1 100 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 31789
  • 平方米 600 m²
  • Rooms 17
销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 39211
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 16

多种时事通讯订阅