4 410 000 € 4 200 000 €
2019 €/m²
Property 65498 photo 1
Property 65498 photo 2
Property 65498 photo 3
Property 65498 photo 4
Property 65498 photo 5
Property 65498 photo 6
Property 65498 photo 7
Property 65498 photo 8
Property 65498 photo 9
Property 65498 photo 10
Property 65498 photo 11
Property 65498 photo 12

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2019
  • 餐食供应: 2080
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles- wood
  • 距海: 7600 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale building of 2080 sq.meters in Athens. The building has 8 levels. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

投资 销售
4 000 000 € 2309 €/m²
  • 目标代码 14476
  • 平方米 1732 m²
  • 到海的距离 18000 m
投资 销售
4 000 000 € 4981 €/m²
  • 目标代码 19695
  • 平方米 803 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
4 410 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 30201
  • 平方米 1297 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
4 500 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 31281
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
3 600 000 € 5806 €/m²
  • 目标代码 31871
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 200 m
投资 销售
请求
  • 目标代码 36729
  • 平方米 3300 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
4 000 000 € 1694 €/m²
  • 目标代码 58320
  • 平方米 2361 m²
  • 到海的距离 600 m
特别推荐 销售
4 410 000 € 4 200 000 € 2019 €/m²
  • 目标代码 65498
  • 平方米 2080 m²
  • 到海的距离 7600 m

多种时事通讯订阅