173 000 €
1730 €/m²
Property 65783 photo 1
Property 65783 photo 2
Property 65783 photo 3
Property 65783 photo 4
Property 65783 photo 5
Property 65783 photo 6
Property 65783 photo 7
Property 65783 photo 8
Property 65783 photo 9
Property 65783 photo 10
Property 65783 photo 11
Property 65783 photo 12
Property 65783 photo 13
Property 65783 photo 14
Property 65783 photo 15
Property 65783 photo 16
Property 65783 photo 17

Details

  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 双面 100 平方米 位于塞萨洛尼基. 双面 2 层. 底层 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 复式 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
155 000 € 2214 €/m²
  • 目标代码 58251
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 59816
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 2
销售
179 000 € 1845 €/m²
  • 目标代码 59893
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2113 €/m²
  • 目标代码 59894
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2113 €/m²
  • 目标代码 60003
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 61737
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
185 000 € 2176 €/m²
  • 目标代码 62260
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
179 000 € 2632 €/m²
  • 目标代码 64171
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 944 €/m²
  • 目标代码 65951
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅