170 000 €
3148 €/m²
Property 65798 photo 1
Property 65798 photo 2
Property 65798 photo 3
Property 65798 photo 4
Property 65798 photo 5
Property 65798 photo 6
Property 65798 photo 7
Property 65798 photo 8
Property 65798 photo 9
Property 65798 photo 10
Property 65798 photo 11
Property 65798 photo 12
Property 65798 photo 13
Property 65798 photo 14
Property 65798 photo 15
Property 65798 photo 16

Details

  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 70 m
  • 距离机场: 85 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于奥运海岸. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
250 000 € 1785 €/m²
  • 目标代码 16904
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2705 €/m²
  • 目标代码 38869
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 1857 €/m²
  • 目标代码 43147
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1032 €/m²
  • 目标代码 51091
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
185 000 € 925 €/m²
  • 目标代码 51231
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
193 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 52230
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 4
销售
159 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 52841
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 800 €/m²
  • 目标代码 57039
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 57100
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 123 000 € 878 €/m²
  • 目标代码 60280
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅