165 000 € 155 000 €
2095 €/m²
Property 65828 photo 1
Property 65828 photo 2
Property 65828 photo 3
Property 65828 photo 4
Property 65828 photo 5
Property 65828 photo 6
Property 65828 photo 7
Property 65828 photo 8
Property 65828 photo 9
Property 65828 photo 10
Property 65828 photo 11
Property 65828 photo 12
Property 65828 photo 13
Property 65828 photo 14
Property 65828 photo 15
Property 65828 photo 16
Property 65828 photo 17
Property 65828 photo 18
Property 65828 photo 19
Property 65828 photo 20
Property 65828 photo 21
Property 65828 photo 22
Property 65828 photo 23

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 120 m
  • 距离最近。城市: 500 km
  • 距离机场: 62 km

销售
160 000 € 1523 €/m²
  • 目标代码 59561
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 2542 €/m²
  • 目标代码 63004
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 157 000 € 1962 €/m²
  • 目标代码 63270
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
请求
  • 目标代码 64792
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2066 €/m²
  • 目标代码 64990
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 64991
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2066 €/m²
  • 目标代码 64993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 65199
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅