65 000 €
107 €/m²
Property 65834 photo 1
Property 65834 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 54 km

描述

出售 地皮 面积 605 кв.м. in Chalkidiki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 363 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于哈尔基季基州

位置

类似房产

销售
85 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 34332
  • 平方米 1900 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
90 000 € 193 €/m²
  • 目标代码 35494
  • 平方米 465 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
80 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 35724
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
90 000 € 461 €/m²
  • 目标代码 35818
  • 平方米 195 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
90 000 € 430 €/m²
  • 目标代码 35819
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
55 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 36045
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
60 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 37214
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 30000 m
销售
80 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 39850
  • 平方米 4098 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
80 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 39853
  • 平方米 4063 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
60 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 40456
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅