740 000 €
1542 €/m²
Property 66009 photo 1
Property 66009 photo 2
Property 66009 photo 3
Property 66009 photo 4
Property 66009 photo 5
Property 66009 photo 6
Property 66009 photo 7
Property 66009 photo 8
Property 66009 photo 9
Property 66009 photo 10
Property 66009 photo 11
Property 66009 photo 12
Property 66009 photo 13
Property 66009 photo 14
Property 66009 photo 15
Property 66009 photo 16
Property 66009 photo 17
Property 66009 photo 18
Property 66009 photo 19
Property 66009 photo 20
Property 66009 photo 21
Property 66009 photo 22
Property 66009 photo 23
Property 66009 photo 24
Property 66009 photo 25
Property 66009 photo 26
Property 66009 photo 27
Property 66009 photo 28
Property 66009 photo 29
Property 66009 photo 30
Property 66009 photo 31
Property 66009 photo 32
Property 66009 photo 33
Property 66009 photo 34
Property 66009 photo 35
Property 66009 photo 36
Property 66009 photo 37
Property 66009 photo 38
Property 66009 photo 39
Property 66009 photo 40
Property 66009 photo 41
Property 66009 photo 42
Property 66009 photo 43
Property 66009 photo 44
Property 66009 photo 45
Property 66009 photo 46
Property 66009 photo 47
Property 66009 photo 48

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 15
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 13
  • Bedrooms: 15
  • WCs: 13
  • 距海: 30 m
  • 距离最近。城市: 29 km
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 饭店 480 平方米 位于科夫岛. 饭店 2 层. 底层 5 卧室, 5 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 10 卧室, 8 淋浴间. 酒店 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 空调, 停车库, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
750 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 22693
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 2000 m
投资 销售
650 000 € 1625 €/m²
  • 目标代码 22924
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
650 000 € 1940 €/m²
  • 目标代码 23749
  • 平方米 335 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 100 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 25747
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
875 000 € 2123 €/m²
  • 目标代码 25751
  • 平方米 412 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
750 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 26132
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
700 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 38615
  • 平方米 385 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
700 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 51183
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 125 m
销售
700 000 € 1590 €/m²
  • 目标代码 62034
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
780 000 € 645 000 € 1290 €/m²
  • 目标代码 62140
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅