260 000 €
5909 €/m²
Property 66010 photo 1
Property 66010 photo 2
Property 66010 photo 3
Property 66010 photo 4
Property 66010 photo 5
Property 66010 photo 6
Property 66010 photo 7
Property 66010 photo 8
Property 66010 photo 9
Property 66010 photo 10
Property 66010 photo 11
Property 66010 photo 12
Property 66010 photo 13
Property 66010 photo 14
Property 66010 photo 15
Property 66010 photo 16
Property 66010 photo 17

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 0
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

翻新公寓 44平方米 – 佩里斯特里

位于 佩里斯特里 的一套 44平方米一层公寓出售,距离地铁站仅 150米

🏡 🔹 户型

• 2间卧室

• 开放式客厅与厨房

• 浴室

⚙️ 🔹 特点

• 全新翻修

• 全套家具

• 配备电器

📍 🔹 位置

• 距离地铁150米

• 距市中心800米

销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 35804
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35828
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 3591 €/m²
  • 目标代码 36505
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 37455
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 37784
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅