275 000 €
4167 €/m²
Property 66017 photo 1
Property 66017 photo 2
Property 66017 photo 3
Property 66017 photo 4
Property 66017 photo 5
Property 66017 photo 6
Property 66017 photo 7
Property 66017 photo 8
Property 66017 photo 9
Property 66017 photo 10
Property 66017 photo 11
Property 66017 photo 12
Property 66017 photo 13
Property 66017 photo 14
Property 66017 photo 15
Property 66017 photo 16

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 2
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 66 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器.

全翻新公寓 66平方米 – 马尔科普洛市中心

位于 马尔科普洛 市中心的一套 66平方米公寓出售,地理位置优越,生活便利。

该物业非常适合自住或投资,兼具现代设计、实用布局以及靠近机场和海边的战略位置。

🏡 🔹 户型与空间

• 2间卧室

• 开放式客厅与厨房

• 2间现代浴室

• 实用舒适布局

• 现代明亮室内空间

⚙️ 🔹 特点与配置

• 面积:66平方米

• 靠近商店和服务设施

• 距离雅典国际机场仅8公里

• 距离波尔图拉夫蒂仅6.5公里,可轻松前往美丽海滩、海边餐厅和传统小酒馆

销售
260 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 65180
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 65283
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4366 €/m²
  • 目标代码 65316
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5625 €/m²
  • 目标代码 65318
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4225 €/m²
  • 目标代码 65368
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
235 000 € 2117 €/m²
  • 目标代码 65371
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4189 €/m²
  • 目标代码 65372
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5769 €/m²
  • 目标代码 65576
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
365 000 € 5289 €/m²
  • 目标代码 65767
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 4339 €/m²
  • 目标代码 65790
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅