55 000 €
100 €/m²
Property 66042 photo 1
Property 66042 photo 2
Property 66042 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 120 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 545 кв.м. on the Olympic Coast.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证, 重建的可能性 327 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
50 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 38999
  • 平方米 6830 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
80 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 39000
  • 平方米 11300 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
70 000 € 250 €/m²
  • 目标代码 39087
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
55 000 € 266 €/m²
  • 目标代码 39559
  • 平方米 206 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
75 000 € 39 €/m²
  • 目标代码 39884
  • 平方米 1900 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
55 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 39976
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
75 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 42071
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
55 000 € 77 €/m²
  • 目标代码 42360
  • 平方米 712 m²
  • 到海的距离 30000 m
销售
60 000 € 107 €/m²
  • 目标代码 42846
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
65 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 44968
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 850 m

多种时事通讯订阅