180 000 €
2022 €/m²
Property 66044 photo 1
Property 66044 photo 2
Property 66044 photo 3
Property 66044 photo 4
Property 66044 photo 5
Property 66044 photo 6
Property 66044 photo 7
Property 66044 photo 8
Property 66044 photo 9
Property 66044 photo 10
Property 66044 photo 11
Property 66044 photo 12
Property 66044 photo 13
Property 66044 photo 14

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 11500 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 89 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器.

-------------------------------------------------------

出售位于 阿提卡广场 的89平方米公寓,位于2005年建成住宅楼的5层。该房产拥有2间舒适卧室、1间浴室以及现代化布局的功能性居住空间,非常适合自住或投资。

公寓配备:

  • 独立燃油供暖系统
  • 空调
  • 太阳能热水器
  • 12平方米地下停车位
  • 安全防盗门
  • 遮阳篷
  • 铝合金窗框
  • 瓷砖地板

能源等级:D

该房产地理位置优越,距离海边仅11.5公里,距离机场22公里,交通便利,周边商店及生活服务设施齐全。是雅典市中心家庭居住或投资的理想选择。

位于雅典

位置

类似房产

销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62799
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 60443
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 3773 €/m²
  • 目标代码 65220
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅