200 000 €
2564 €/m²
Property 66046 photo 1
Property 66046 photo 2
Property 66046 photo 3
Property 66046 photo 4
Property 66046 photo 5
Property 66046 photo 6
Property 66046 photo 7
Property 66046 photo 8
Property 66046 photo 9
Property 66046 photo 10
Property 66046 photo 11
Property 66046 photo 12
Property 66046 photo 13
Property 66046 photo 14
Property 66046 photo 15
Property 66046 photo 16
Property 66046 photo 17
Property 66046 photo 18
Property 66046 photo 19
Property 66046 photo 20
Property 66046 photo 21
Property 66046 photo 22
Property 66046 photo 23
Property 66046 photo 24
Property 66046 photo 25
Property 66046 photo 26

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

----------------

位于雅典Nea Kypseli地区的一套78平方米公寓,坐落于1层。该物业建于1970年,并于2025年完成全面高品质翻新,结合现代设计、舒适性与节能性能。

公寓配备1间浴室、独立天然气供暖系统,并与太阳能热水器联动使用;同时拥有节能双层玻璃窗、防蚊纱窗、遮阳篷以及全新的空调设备。房屋还配有防盗安全门、报警系统、两台监控摄像头,以及覆盖全屋的现代LED照明,包括嵌入式柜体照明。

该物业能源等级为B+,非常适合作为自住房或投资用途,并符合“My Home 2”住房计划申请条件。

距离海边仅13公里,距离雅典国际机场24公里,地理位置优越。

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65350
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65355
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65356
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅