销售 - 复式住宅 112 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 美索尼 Methoni - 中心
158 000 €
1411 €/m²
Property 66051 photo 1
Property 66051 photo 2
Property 66051 photo 3
Property 66051 photo 4
Property 66051 photo 5
Property 66051 photo 6
Property 66051 photo 7
Property 66051 photo 8
Property 66051 photo 9
Property 66051 photo 10
Property 66051 photo 11
Property 66051 photo 12
Property 66051 photo 13
Property 66051 photo 14
Property 66051 photo 15
Property 66051 photo 16
Property 66051 photo 17
Property 66051 photo 18
Property 66051 photo 19
Property 66051 photo 20
Property 66051 photo 21
Property 66051 photo 22
Property 66051 photo 23
Property 66051 photo 24
Property 66051 photo 25
Property 66051 photo 26
Property 66051 photo 27
Property 66051 photo 28
Property 66051 photo 29
Property 66051 photo 30
Property 66051 photo 31
Property 66051 photo 32
Property 66051 photo 33
Property 66051 photo 34
Property 66051 photo 35
Property 66051 photo 36
Property 66051 photo 37
Property 66051 photo 38
Property 66051 photo 39
Property 66051 photo 40
Property 66051 photo 41
Property 66051 photo 42
Property 66051 photo 43
Property 66051 photo 44
Property 66051 photo 45

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2007
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 70 km

描述

出售 复式住宅面积 112 平方米 位于奥运海岸. 该复式住宅由 2 层. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 复式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 供暖器, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
170 000 € 1278 €/m²
  • 目标代码 34913
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 51832
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 52818
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
168 000 € 893 €/m²
  • 目标代码 57489
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 6
销售
170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 57682
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 754 €/m²
  • 目标代码 59297
  • 平方米 232 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 2428 €/m²
  • 目标代码 63122
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 2428 €/m²
  • 目标代码 63123
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1019 €/m²
  • 目标代码 65925
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 1
销售
158 000 € 1410 €/m²
  • 目标代码 66051
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅