158 000 €
3160 €/m²
Property 66058 photo 1
Property 66058 photo 2

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 90 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
145 000 € 2636 €/m²
  • 目标代码 62406
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 3524 €/m²
  • 目标代码 62453
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3043 €/m²
  • 目标代码 62562
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 62607
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 62767
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 3257 €/m²
  • 目标代码 62892
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 62913
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
128 000 € 3764 €/m²
  • 目标代码 63102
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅