130 000 €
2031 €/m²
Property 57231 photo 1
Property 57231 photo 2
Property 57231 photo 3
Property 57231 photo 4
Property 57231 photo 5
Property 57231 photo 6
Property 57231 photo 7
Property 57231 photo 8
Property 57231 photo 9
Property 57231 photo 10
Property 57231 photo 11
Property 57231 photo 12
Property 57231 photo 13
Property 57231 photo 14
Property 57231 photo 15

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 64 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
185 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 31647
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2538 €/m²
  • 目标代码 56697
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59067
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 2896 €/m²
  • 目标代码 63127
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 1215 €/m²
  • 目标代码 63136
  • 平方米 144 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
183 000 € 1926 €/m²
  • 目标代码 64682
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 65205
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 65206
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅